Последние новости и слухи на 20 апреля:

Последние новости дом 2 на сегодня 20.04.2016

  1. Яна Африкантова, младшая дочь Татьяны Владимировны, была удивлена новостями о том, что она собирается стать участницей дома 2. Девушка не понимает - откуда взялись подобные слухи? Видимо мама забыла предупредить дочь о своих планах на ее ближайшее будущее.
  2. Александра Артемова вернулась на поляну не одна, а в сопровождении своего маленького четвероногого друга Яши, Жени Кузина и игрушечной крысы, которую Женя ей подарил в аэропорту вместо банального букета цветов.
  3. Владимир Гаути и Екатерина Гужвинская еще недавно были безгранично счастливы, а теперь собачатся по чём зря. Всему виной разные взгляды на жизнь и отношения. Кате хочется лёгкости, веселья и внимания, от любимого парня, а Вова не желает тратить драгоценное время на пустяки. Видимо Гаути вспомнил, зачем пришел на проект – за пиаром.
  4. Яна Шафеева утверждает, что не рассматривает и никогда не рассматривала Алекса Гулиева для серьезных отношений. Ей нужен только Черкасов и через несколько дней девушка отправится с Андреем в Новороссийск.
  5. Тимур Гарафутдинов и Игорь Трегубенко вчера дрались в зале на перчатках. У Тимура вывих плача и, возможно, вывих челюсти. Гарафутдинова немедленно доставили в травмпункт.
  6. Руслана Мишина после расставания с Ильей Яббаровым снова начала ухлёстывать за Алексом, но Алексу нравится Карина, которая пришла к Черкасову, а Черкасову нравится Яна, с которой он собирается на гастроли.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.04.2016 – Виктория Романец рассталась с Тимуром Гарафутдиновым и пригласила на свидание Алексея Секирина. Преподаватель отказался.