Последние новости и слухи на 20 апреля:Последние новости дом 2 на сегодня 20.04.2018

  1. Бывшие участники Никита Шалюков и Дмитрий Талыбов оклеветали Катю Зиновьеву, и теперь девушка намерена подать на них в суд.
  2. Дарина Маркина сообщила о сложностях в отношениях с Никитой Кузнецовым. Сейчас они не вместе и Дарина не уверена хочет ли возобновления отношений.
  3. Взяли паузу и Сергей Захарьяш с Лилей Четрару. Сергей рассказал, что им очень сложно вместе. Слишком разные взгляды на жизнь.
  4. А вот у Леры Фрост и Захара Саленко все хорошо. Фрост контролирует каждый шаг своего любимого, парень даже перестал дружить с такими плохими ребятами, как Захарьяш или Барзиков.
  5. Николай Должанский сделал громкое заявление – он стал отцом! У него недавно родилась дочь Анастасия Николаевна Должанская. Ольга Рапунцель его сейшельская жена, и он готов удочерить ее девочку, чтобы жить настоящей, полноценной семьей.
  6. На Остров любви снова отправили Романа Гриценко. С ним вместе отправились Катя Зиновьева и новенькая Настя, видимо к Алексею Кудряшову. А вот отношения одной из пар решили проверить, и Сейшелы пришлось покинуть Нонне Щукиной.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.04.2018 – Руслана Мишина пакует чемоданы. Ее ждет переезд и новая жизнь. Девушка пока не призналась, куда отправляется, но скорее всего на дом 2, ведь она лидирует в голосовании в ТНТ-клаб.