Последние новости и слухи на 20 мая:

Последние новости дом 2 на сегодня 20.05.2016

  1. Главная сейшельская новость – Дмитрий Дмитренко и Кристина Лясковец покинули Остров любви. Ребята вернулись в Москву и уже сегодня отправятся на кинопробы к режиссеру Астрахану.
  2. Вчера на мужском голосовании за ворота отправили Влада Маливанова. В первом круге большинство голосов было против Дмитрия Дмитренко, но ведущая предоставила иммунитет возлюбленному Ольги Рапунцель.
  3. Теперь уже экс-участница Сабрина Ангелова написала заявление в полицию на Андрея Чуева. Девушка ищет хорошего бесплатного адвоката, который поможет ей наказать Андрея, за оскорбление ее чести и достоинства!
  4. Либерж Кпадону стала блондинкой.
  5. Вова Гаути утверждает, что в эфире дома 2 их с Катей уход показали очень «каверзно». На самом деле, многие ребята их поддерживали, было много слез и тёплых слов на прощанье.
  6. Лиза Шароха интригует. Совсем скоро девушка летит на Сейшелы. Возвращается на проект или летит в отпуск с любимым? А может обещанная свадьба?
  7. Денис Козлович и Катя Король снова вместе, но, по мнению Король, не надолго ведь сегодня она идет на свидание с… Владом Кадони!
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.05.2016 – Николай Должанский продолжает тосковать по Руслане Мишиной.