Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 июня 2018:

Последние новости дом 2 на сегодня 20.06.2018

  1. На острове Любви уже замечены Алиана Гобозова и её сын Роберт. Ольга Васильевна скоро подтянется?
  2. Давид Анташвили обвиняет в трусости Алексея Купина, отказавшегося выйти на бой на перчатках, ведь разница в весе, которой прикрылся Купин, всего три килограмма.
  3. Алексей Купин, наоборот, считает себя смельчаком, так как защищал честь своей девушки, Майи Донцовой. Майя же ругается с подписчиками, доказывая правоту своей пары в этой ситуации.
  4. Роман Капаклы оправдывается в соцсетях за свое грубое поведение в отношениях с Мариной Африкантовой. Марина зачем-то ищет среди подписчиков себе двойника, не странно ли?
  5. Анастасия Балинская утверждает, что нашла общий язык с Валерием Сумороковым. Ходят слухи, что пара уже отправлена на Сейшелы.
  6. Марго Овсянникова радуется своему отпуску, ей не нравится заработанная до проекта машина. Маргарита просит подписчиков подарить ей авто класса «Люкс». Интересно, найдутся ли желающие?
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.06. 2018 – в сети появились слухи, что цапля на Сейшелах все-таки дождется Венцеслава Венгржановского. Ведь хедлайнеру телепроекта дом 2 предложили вернуться в ряды участников.