Последние новости и слухи на 20 июля:

Последние новости дом 2 на сегодня 20.07.2017

  1. Роман Гриценко неприятно удивлён новостью от ведущих, что Мэри, к которой он собрался лететь на Остров любви, занималась «волшебством» с Филом Кострубовым и Виталием Малышевым. Кулешова всё отрицает и Гриценко ей верит.
  2. Саша Черно возмущена тем, что её снова пытаются заставить заниматься спортом, а так же тем, что Иосиф Оганесян настроил против неё её же бабушку и женщина посоветовала Иосифу бить Сашу по губам за мат.
  3. Николай Должанский принял участие в боях без правил, но вынужден был покинуть ринг через несколько секунд после начала боя. Здоровье дороже.
  4. Иван Барзиков вскоре вернется в Москву, продаст машину, и отправится в Таиланд. Теперь Ваня понимает, почему Женя Кузин всегда возвращался на дом 2 зимой, летом есть занятия поинтереснее.
  5. Сергей Захарьяш призывает зрителей не голосовать за своих конкурентов. Ефременкова и Кучеров играют на публику, их отношения неискренние, а Кузнецов с Маркиной и Шепель с Курочкой, замалчивают свои проблемы.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.07.2017 – Лера Фрост хочет снять наращённые волосы и отрезать чёлку. Девушка уверена, что ей пойдёт.