Последние новости и слухи на 20 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 20.10.2016

  1. Ведущие порадовали приятной новостью. Теперь зрители могут проголосовать не только за пару Задойнова или Барзикова, но и против всех, а значит - миллион рублей может не достаться никому!
  2. Ольга Жемчугова сегодня покидает проект. Вчера весь вечер она собирала вещи. Решение свое менять, не намерена.
  3. Татьяна Владимировна Африкантнова, даже находясь далеко за пределами Москвы и дома 2, продолжает развлекать поклонников телестройки. Женщина вышла на связь в перископ и рассказала о желании вернуться на проект, если позовут, и о том, что у ее мужа опухла нога, он не может ходить, поэтому она вынуждена гулять по улицам одна, а мужу купила ведро, чтобы он туда нужду справлял, если дотянется. А еще она попросила своих фанатов обратиться к Михайловскому и замолвить за нее словечко.
  4. Александра Гозиас напала на Сашу Перетятько за то, что та выразила симпатию Косте Иванову, после чего сама себя предложила наказать изгнанием с проекта. Влад Кадони не стал возражать, поэтому Гозиас покидает телестройку.
  5. Одним из женихов в новом сезоне Острова любви станет Олег Бурханов, а второй, предположительно – Илья Григоренко.
  6. Редакция дома 2 объяснила – зачем Костя Иванов запихнул Гозиас в рот носок. Она не убирает за собачкой, которую у него так давно просила.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.10.2016 – Богдан Бобрик и Настя Волынец заявили, что с проекта ушли сами и возвращаться не собираются.