Последние новости и слухи на 21 февраля:

Последние новости дом 2 на сегодня 21.02.2017

  1. Алена Ашмарина на своей странице в соцсети написала прощальное письмо Илье Григоренко. Вчера Илья собрал свои вещи, ушел из дома, и попросил Алену его больше не беспокоить. Напомним, несколько дней назад Ашмарина и Григоренко сообщили своим поклонникам новость – у них будет ребенок.
  2. Александр Задойнов занял второе место на семейных гонках в заезде «СуперПАПА». Дистанцию в 40 метров нужно было преодолеть вместе с грузом около 200 кг. Грузом были детишки на «ватрушках».
  3. Никита Кузнецов вернулся на поляну дома 2 и приглашает к себе девчонок на проект.
  4. У Петра Рыбалко вчера был очень тяжелый день на доме 2, а потом он съел очень кислое яблоко…
  5. Ольга Рапунцель дала совет Кате Гужвинской – не торопить Вову Гаути со свадьбой. Ольга считает, что давить на мужчину нельзя, иначе он передумает. У них с Дмитренко была очень похожая ситуация, но Ольга вовремя себя взяла в руки.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.02.2017 – Татьяна Владимировна продолжает пакостить родной дочери. Женщину возмущает, что ее будущему зятю Чуеву не нравится, как она нахваливает бывшего бойфренда Марины – Ивана Барзикова. Татьяна Владимировна считает, что Иван красиво ухаживал за Мариночкой, даже готовил для нее…