Последние новости и слухи на 21 июня:

Последние новости дом 2 на сегодня 21.06.2016

  1. Стала известна интересная новость о Елене Босс. Оказывается, Лена официально до сих пор замужем.
  2. Дмитрий Дмитренко оттягивает заселение с Ольгой Рапунцель специально, потому как за ее спиной окучивает Ольгу Райскую, пытаясь уговорить бывшую девушку добиваться его. Подарки, подаренные Райской, он не выбросил, а спрятал.
  3. Настю Волынец и Богдана Бобрика выселили из комнаты. Ребята считают, что парочке нужно пожить раздельно, чтобы понять - нужны ли они друг другу?
  4. На заселение в 4 отдельные комнаты претендовали сразу 7 пар, причем две из них – Венц с новенькой и Дмитренко с Рапунцель, заселяться не хотят, но коллектив считает, что надо.
  5. В сети появились слухи о том, что Саша Гозиас вчера провела весь день с бывшим мужем, Ильей Кротковым. Илья не смог приехать на день рождения дочери, потому что накануне сломал ногу, и попросил экс-супругу привезти Софию к нему. Костя Иванов рвет и мечет…
  6. Николай Должанский снялся в кино.
  7. Ксения Бородина открывает свой ресторан.
  8. Семён Фролов озвучил Руслане список своих требований. Мужчина желает, чтобы Мишина делала ему маникюр, педикюр и ублажала сожителя каждое утро.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.06.2016 – Семен Фролов решил «замутить» бизнес на Сейшелах. Он будет ловить рыбу, а Мишина её продавать.