Последние новости и слухи на 22 февраля:

Последние новости дом 2 на сегодня 22.02.2016

  1. Новости с Сейшел, по традиции, печальные. Татьяна Владимировна не теряет надежду уговорить зятя взять ее с собой в Дубаи, уж больно ей хочется познакомиться с его законной женой Татьяной. Но Чуев непреклонен. 10 марта они улетают с Мариной вдвоем, а ТВ придется вернуться в Москву.
  2. Ольга Рапунцель продолжает бить Диму. Его родители и друзья в шоке, но сделать ничего не могут. Дмитренко безнадёжно влюблен, и, не смотря ни на что, хочет быть с Рапунцель.
  3. Косте нравится Саша Гозиас и он жутко ее ревнует к Диме. Но Гозиас не спешит к нему заселяться.
  4. Вчера на поляне был день заселения. Претендующих пар было 5, а комнат всего 3. Путем голосования было принято решение заселить в отдельные апартаменты – Тимура с Сашей Харитоновой, Вову Гаути с Катей Гужвинской, и Коляна Должанского с Русланой Мишиной.
  5. Руслана Мишина и Виктория Бурлакова не могут поделить Коляна. Точнее, Руслана жутко ревнует Вику к своему «парню», и вчера даже набросилась на нее с кулаками, узнав о том, что Коля сделал для Виктории какао.
  6. Ольга Васильевна опровергла слухи о том, что ей предложили вернуться на проект при условии, если она полетит на Сейшелы. Женщина не понимает, кто и зачем распускает подобные слухи?
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 21.02.2016 – Вчера на лобном снова разбирали по косточкам Глеба Жемчугова и его флирт. Оля на провокации не поддается. Она знает, что из себя представляет Глеб и уверена, что он не собирается ей изменять. А с тем, что он любит флиртовать, молодая жена давно смирилась.