Последние новости и слухи на 22 апреля:

Последние новости дом 2 на сегодня 22.04.2016

  1. Не успел Колян Должанский сообщить радостные новости о том, что Руслана Мишина вернулась к нему, как стало понятно, с чего вдруг девушка воспылала чувствами к бывшему? Костя и Саша Гозиас покидают Сейшельские острова, а им на смену летят… Николай Должанский и Руслана Мишина.
  2. Алиса Кошелева (Селфи) вчера добровольно покинула телестройку. Девушка рада, что не подмочила свою репутацию и не ударила в грязь лицом.
  3. На женском голосовании ушла Карина, приход которой мы с вами увидим сегодня в эфире дома 2. Девушка приходила к Черкасову, но у Андрея уже есть Яна.
  4. Виктория Романец не хочет строить любовь с Тимуром Гарафутдиновым и воспринимает его только как хорошего друга. Зато она хочет строить любовь с Алексеем Секириным, но с ним отношения возможны только за периметром. Тимур не сдается и продолжает ухаживать за девушкой.
  5. Денис Козлович и Катя Король, после потасовки в городских квартирах дома 2, окончательно и бесповоротно расстались. Денис переехал в мужскую спальню и не хочет больше иметь ничего общего с ревнивой психопаткой.
  6. Экс-бойфренд Таты Абрамсон, которого недавно выгнали на женском голосовании, написал заявление в полицию на Влада Кадони. По его мнению, Влад виноват еще больше Таты, ведь именно он подстрекал девушку к тому, чтобы испортить колесо дорогого байка.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.04.2016 – вчера на канале Россия-1 снимали передачу об отношениях Элины Камирен и Саши Задойнова. Гостями были друзья и недруги Элины – её мама, Рустам Солнцев, Ольга Васильевна и Татьяна Кирилюк.