Последние новости и слухи на 22 августа:

Последние новости дом 2 на сегодня 22.08.2016

  1. Главная новость вчерашнего дня – Андрей Черкасов снова живет на доме 2! У бывшего участника дома идет ремонт и ему пока негде жить.
  2. Настя Иванькина и ее старый-новый парень Никита решили самовольно заселиться в комнату Рапунцелей, пока те уехали на выходной. Но Саши, Гозиас и Харитонова, не позволили им этого сделать. Между девушками завязалась потасовка прямо в комнате.
  3. Татьяна Владимировна Африкантова продолжает настаивать на том, что была права, и результаты голосования в конкурсе Человек года были подтасованы администрацией телестройки. Сегодня ее за это будут судить!
  4. Валерий Блюменкранц вернулся утром на поляну и сообщил, что у него было «волшебство» в туалете с прекрасной незнакомкой.
  5. Федор Стрелков подарил Кристине Лясковец собаку.
  6. Бывшая участница Анастасия Дашко стала мамой! Поздравляем!
  7. Вчера на поляне Жемчуговы выставлялись за свою победу в конкурсе Человек года, но Африкантовых на свою вечеринку не пригласили.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 22.08.2016 – На днях Ольга и Глеб Жемчуговы, наконец, побывают в своей новой квартире. Обещают сразу все рассказать и показать поклонникам дома 2.