Последние новости и слухи на 23 января:Последние новости дом 2 на сегодня 23.01.2018

  1. Валерий Блюменкранц на одной из вечеринок перебрал с алкоголем и набросился на свою жену Тату, схватив ее за волосы. Эта новость могла бы основательно подпортить репутацию молодой семьи, поэтому руководство дома 2 решило вырезать инцидент из эфира. Хотя… Не исключено, что это всего лишь слухи…
  2. Роман Гриценко ждет на поляне возвращения Ольги Бузовой. Он собирается продолжать ухаживать за ведущей дома 2.
  3. Мэри Кулешова подтвердила, что Иван Барзиков начал встречаться с ее подругой Алисой Литинской.
  4. На днях Надежда Ермакова предложила кому-нибудь из зрителей, мечтающих попасть на проект, срочно связаться с ней, ведь один из участников неожиданно ушёл за ворота, и его срочно нужно было кем-нибудь заменить. Кто именно сбежал пока неизвестно.
  5. Марина Джураева утверждает, что ей очень нравится Илья Яббаров, она ждет его возвращения на дом 2, и практически уверена, что они смогут показать, как надо строить любовь на телестройке.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.01.2018 – В сети появились слухи о том, что Алиана Устиненко начала клеиться к неразведенному еще Алексею Самсонову, и хочет его уговорить вернуться на дом 2, чтобы утереть нос своему законному муженьку Саше Гобозову. Саша уже не просто строит любовь на проекте, а собрался принимать участие в конкурсе «Свадьба на миллион» и жениться на Кате Зиновьевой, хотя до сих пор женат на Алиане.