Последние новости и слухи на 23 февраля:

Последние новости дом 2 на сегодня 23.02.2017

  1. Александра Артемова рассказала сразу две неприятные новости. Девушка потеряла сознание в салоне красоты и по возвращению из Сочи узнала, что квартира, которую они с Кузиным собирались покупать, стала дороже на 2 000 000. Таких денег у Саши нет и где их взять она не знает.
  2. Татьяна Владимировна сообщила, что Андрей и Марина вернулись в Москву. Родители Африкантовой очень переживают за дочь. Аферист Чуев живет за ее счет, все свое продал, и теперь ездит на машине Марины. ТВ квартиру, подаренную Марине, уже переписала назад на себя, а теперь машину хочет отобрать, пока Чуев и ее не продал.
  3. Илья Яббаров в перископе заявил, что подал в суд на Рустама Солнцева.
  4. Владимир Гаути обижен на комментарии своих антифанатов. Они с Катей Гужвинской вовсе не худые, а спортивные. На проект пришли не за баблом. За периметром у Вовы есть бизнес, в деньгах не нуждаются. Они не употребляют алкоголь и ведут здоровый образ жизни. Правда, зачем находятся на доме 2, раз не курят, не пьют и фикцию не строят, Гаути не объяснил.
  5. Антон Шоки тоже недоволен количеством слухов о его прошлой жизни. Парень призывает не верить во всякий бред и читать новости о нем только на официальном сайте дома 2.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.02.2017 – Ольга Жемчугова возмущена! Глеб всем рассказывает о том, что у нее появился новый мужчина. Бывшая жена требует, чтобы он занимался своей личной жизнью и не лез в ее.