Последние новости и слухи на 23 марта:

Последние новости дом 2 на сегодня 23.03.2016

  1. Главной новостью вчерашнего дня стало признание Эллы Сухановой в том, что она жутко ревнует своего жениха Игоря Трегубенко к новенькой Елене Босс. Участники весьма удивлены, ведь Игорь повода для ревности ни разу не давал. Может будущим молодоженам просто скучно стало?
  2. Вчера Ольга Жемчугова собиралась с участниками проекта и одним из преподавателей из школы актерского мастерства на доме 2, сходить в театр, но Глеб ее не отпустил.
  3. Пока Алекс прохлаждается в больнице в ожидании серьезной операции на ноге, на поляне подняли вопрос о меркантильности Русланы Мишиной. Ребята уверены, что Руся жила с Николаем Должанским только потому, что он давал ей деньги, а как только финансы запели романсы, девушка переметнулась к Алексу.
  4. Татьяна Владимировна и Марина Африкантовы снова продлили свое пребывание в Дубаях и планируют вернуться в Москву 31 марта, а может и вовсе останутся…
  5. Ольга Рапунцель хочет выйти замуж. Дмитрий ее в жены не берет, поэтому Ольга объявила всероссийский кастинг.
  6. Илья Яббаров отказался от Ольги Рапунцель. Он подозревает, что девушка морочит голову и Диме, и ему. У Ильи скоро гастроли в Саратове и ему сейчас не до любви, тем более не до любовных треугольников.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.03.2016 – Катя Гужвинская рассталась с Вовой Гаути и сразу же выложила в сеть «компромат» на бывшего парня – его пудру, спрятанную среди спортивного питания.