Последние новости и слухи на 23 апреля:

Последние новости дом 2 на сегодня 23.04.2016

  1. Ольга Васильевна сообщила печальные новости. У Гобозовых проблемы. Светлане Михайловне стало хуже, срочно нужны деньги на лечение, Саша с Алианой собрать нужную сумму не могут, а стерва кума Ирэн, полгода назад заняла у них 400 000 рублей и возвращать их не собирается.
  2. Анна Дербе, девушка, которая отдыхала с Андреем Черкасовым в Таиланде, возмущена слухами о том, что Андрей ее «забраковал». Девушка поспешила оправдаться – не он её, а она его, и если бы познакомилась с Черкасовым до отпуска, то ни за что не составила бы ему компанию.
  3. Главный «шансонье» дома 2 снова в активном поиске. Вчера Илья объявил кастинг на роль своей второй половинки. Бабоньки, налетайте! Ребята тоже…
  4. На проект в гости заезжал Илья Григоренко. Не к добру это…
  5. Саша Гозиас и Костя Иванов по дороге с Сейшел… помирились. Видимо наши предположения оказались верны, и расставание было всего лишь поводом для возвращения на поляну.
  6. Глеб Жемчугов раскрыл секрет Саши Артемовой. У нее плохое настроение, потому что девушка хочет замуж за Женю Кузина, а Женя не женится на ней до тех пор, пока не обзаведется собственным жильем.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.04.2016 - 8 мая Татьяна Владимировна улетает с мужем в Грецию. Кстати, на больничном она даром времени не теряет и активно пиарит школу Марины Африкантовой. Всё в дом, всё в семью)