Последние новости и слухи на 23 июня:

Последние новости дом 2 на сегодня 23.06.2016

  1. Главную новость вчерашнего дня сообщил Алексей Михайловский. По словам продюсера дома 2 совсем скоро стартует новый проект – прямой эфир из студии телестройки. Зрители смогут задавать все интересующие их вопросы, как бывшим, так и действующим участникам. Звонки будут абсолютно бесплатными и единственное требование Михайловского – выражать свои мысли корректно, без мата. Кроме общения с ребятами, зрители смогут принимать участие в голосовании, к примеру, как наказать провинившегося участника.
  2. На поляне стартовал конкурс Человек года 2016. В первом туре примет участие 31 человек, а во второй попадет только 21.
  3. Татьяна Владимировна рассказала, что будет не один, а сразу три приза. Квартира и еще парочка сюрпризов.
  4. Назло Денису Козловичу новенькая Даша выразила симпатию Богдану Бобрику. Но Богдан пресек разговоры об этом на корню. Он любит только Настю. Зато Козлович приревновал свою девушку и устроил ей очень горячее свидание.
  5. Андрей Чуев вернулся на поляну и начал вымаливать прощение у Марины Африкантовой. Девушка пока держится молодцом, но Чуев не сдается. Он даже предложил отказаться от ЧГ в пользу Африкантовой.
  6. Наталья Бичан отреклась от Дениса Козловича. Никакого отношения она к нему больше не имеет. А вот с чего вдруг редакция дома 2 решила ее снова впутать в любовный треугольник, Наташе непонятно.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.06.2016 – Илья Яббаров предложил своей бывшей, Светлане Торбе, сняться в его документальном фильме) Света согласилась)