Последние новости и слухи на 23 августа:

Последние новости дом 2 на сегодня 23.08.2017

  1. Олеся Лисовская сообщила неприятную новость своим подписчикам – Вальтер Соломенцев в очередной раз был пойман на измене, и они расстались. Правда Вальтер в расставании винит Олесю. По его словам – девушка висела на сайте знакомств, где подыскивала себе нового парня.
  2. Саша Черно поспорила с Дмитрием Талыбовым на 5000 рублей. Дима уверяет, что ни за что не станет встречаться с новенькой Катей Кузнецовой. А вот Саша уверена, что в течении месяца они сойдутся и получится замечательная пара.
  3. Иосиф Оганесян и Саша Черно подумывают об уходе из дома 2. В сети появились слухи, что они не смогли договориться с руководством телестройки по поводу зарплаты.
  4. Никита Кузнецов получил серьезную травму во время съемок очередного этапа конкурса «Любовь года» и если в следующих этапах будут силовые испытания, то им с Дариной Маркиной придётся отказаться от участия.
  5. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.08.2017 – пару дней назад бывшая участница дома 2 Алиса Огородова выложила в сеть пост о том, что они расстались с Олегом Бурхановым, а вчера опровергла свои же слова. Они вместе, все хорошо. Зачем написала о расставании - объяснить не может.