Последние новости и слухи на 23 сентября:

Последние новости дом 2 на сегодня 23.09.2016

  1. Тата Абрамсон поделилась с подписчиками свежими новостями с поляны. Рапунцель уже не страдает по Дмитренко и просит не напоминать о нем, потому что это ее позорит. Тата с Валерой Блюменкранцем спят в отдельных комнатах. О Камиле Коробейниковой Абрамсон ничего не слышала. Не исключено, что слухи о своем возвращении на дом 2 придумала сама Камила, чтобы привлечь внимание поклонников.
  2. Надежда Соколовская утверждает, что Михаил Терехин не оставляет ее в покое и все время шлет девушке свои непристойные снимки.
  3. Ольга Жемчугова набила себе новую татуировку в память о погибшей сестре. Видимо боится, что без напоминания забудет о родственнице.
  4. Мама Майи Донцовой прибыла на проект, чтобы наставить дочь, которая клеится к мужикам, на путь истинный, ну и чтобы помочь ей найти свою любовь.
  5. Наталья Бичан покинула дом 2, а вместо нее хореографом в школе актерского мастерства будет Наталья Варвина.
  6. Кстати, сценки теперь будут в стиле мюзикла.
  7. Девушки на Сейшелах решили проверить женихов. Они загримировались под старушек, чтобы Задойнов с Барзиковым доказали, что любовь будет жить всегда, в не зависимости от возраста и внешнего вида, но проверку парни не прошли.
  8. Саше Харитоновой подарили золотую рыбку, да вот беда – участница дома 2 не знает, как за ней ухаживать!
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 23.09.2016 – на Сейшелах объявлена неделя женской власти. Девушки захватили виллу, выселили Задойнова с Барзиковым в бунгало, и всю неделю им будут разные задания давать.