Последние новости и слухи на 24 февраля:

Последние новости дом 2 на сегодня 24.02.2016

  1. Полянские новости сегодня скучные до невозможности… Владимир Гуати бросил Катю Гужвинскую и снова начал встречаться с Лизой Шарохой.
  2. Кристина Лясковец сделала татуировку, по просьбе своего бывшего ухажера Тимура и теперь он обязан выполнить свое обещание и жениться на девушке. Тимур требует вначале ему продемонстрировать тату, а оно находится в весьма пикантном месте. К тому же есть еще проблемка – он в паре с Сашей Харитоновой.
  3. Венцеслав Венгржановский до сих пор отдыхает за периметром в компании Дмитрия Солдатова. По сети ходят слухи, что на проект он больше не вернется.
  4. Игорь Трегубенко и Элла Суханова улетели на отдых.
  5. Женя Кузин подарил колечко Саше Артемовой, девушка растаяла и простила его.
  6. Заперимеровый ухажер Русланы Мишиной, который совсем недавно одарил ее букетом и большим плюшевым медведем, собирается в скором времени на дом 2. Доминик обещает не только отбить Руслану у Коляна, но еще и защитить Светлану Торбу от нападок Ильи Яббарова.
  7. Продюсер дома 2 Михайловский и его супруга Наталья Варвина поделились своей радостью. В честь праздника они пообедали в фаст-фуде бургерами. Наташа съела два, а Алексей один.
  8. Ольга Жемчугова улетела домой, а ее мальчишки остались на поляне. Глеб и Мишка очень рады, что теперь могут есть бутеры, сосиски, и везде разбрасывать носки.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.02.2016 – Александр Моисеев подтвердил слухи о том, что у них с Катей Король роман, но пока не знает, сможет ли вернуться на дом 2. Король готова уйти за ворота, если Сашу не вернут на реалити-шоу.