Последние новости и слухи на 24 февраля:

Последние новости дом 2 на сегодня 24.02.2017

  1. Валерия Фрост сообщила неожиданную новость – вчера девушка ездила на романтическое свидание. С кем, пока не признается. Неужели Диму Лукина у Маши увела?
  2. Марина Мексика сделала себе подарок к 23 февраля и увеличила бюст.
  3. Иван Барзиков и Лиза Полыгалова помирились.
  4. Роман Баранчук рассказал, как ему живется на доме 2. Парню пока сложно, ведь нужно постоянно общаться с коллективом и рассказывать свои самые сокровенные мысли. Пока ему непривычно, но Роман надеется, что это только первое время.
  5. Антон Шоки и Виктория Комиссарова уехали в Краснодар.
  6. Илья Гринн пришел на проект с серьезными намереньями. За периметром у него уже все есть, не хватает только любимой девушки. Он очень надеется, что Майя Донцова «та самая» кого он искал все эти годы. С каждым днем их чувства крепнут.
  7. Марина Тристановна, наконец, занялась тем, зачем пришла на дом 2 – преображением. Вчера она побывала на приеме у пластического хирурга, где ей сделали блефаропластику.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.02.2017 – у Ивана Зари и Софьи Вермут закончился период испытаний и в отношениях царит гармония. Они стараются сглаживать конфликты, но Софья уверена, что все самое сложное впереди.