Последние новости и слухи на 24 февраля:Последние новости дом 2 на сегодня 24.02.2018

  1. Валерий Блюменкранц хотел полететь на Сейшелы с Сашей Гобозовым на пару недель отдохнуть от домашних забот, но не вышло. Узнав такую неожиданную новость, Тата Блюменкранц устроила мужу скандал и запретила покидать территорию поляны. Но Валере не обидно, ведь Гобозов тоже не полетел. Его не выпустят из страны из-за долгов.
  2. Антон Шоки улетел на Сейшельские острова, где планирует добиваться Марго Овсянникову.
  3. Ольгу Бузову очень обидел один из резидентов Камеди Клаб. Ведущая дома 2 даже пригрозила судом обидчику, хотя тот уверяет, что лайк под комментарием, где оскорбили Ольгу и ее фанатов, поставил случайно.
  4. Марина Тристановна поздравила в соцсети своих любимых мужчин, сына и Александра, с 23 февраля, а про зятя Валеру забыла.
  5. Лена Хромина влюблена в Саймона Марданшина и готова уйти за ним за периметр.
  6. Татьяна Владимировна Африкантова вчера официально стала кандидаткой на возвращение на дом 2. Марина и Роман Капаклы уже с нетерпением ждут маму на Сейшелах.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.02.2018 – На голосовании участникам придется делать выбор между Катей Кауфман, которая строит любовь с Ильей Яббаровым, и Антоном Шоки. Правда Антон уже на Сейшелах, а значит у него иммунитет. Выбор очевиден? Или из всех правил есть исключения?