Последние новости и слухи на 24 мая:

Последние новости дом 2 на сегодня 24.05.2016

  1. Главная новость вчерашнего вечера – Александра Артемова покинула проект. На лобном месте девушке в очередной раз начали рассказывать о ее неподобающем поведении и неуважении к коллективу. Саша психанула, села в машину и уехала в неизвестном направлении. Женя Кузин за невестой не последовал.
  2. Ольга Жемчугова решилась на маммопластику.
  3. Сабрина Ангелова безумно благодарна оргам за то, что ее унижение не увидит вся страна. Из эфира были вырезаны кадры, на которых Андрей Чуев стащил с девушки нижнее белье. К ТНТ у Сабрины претензий нет, но свое заявление на Чуева она забирать не собирается.
  4. Дмитрий Дмитренко и Кристина Лясковец улетели на Сейшелы, где их с нетерпением ждут Ольга Рапунцель и Фёдор Стрелков.
  5. Бывшая участница дома 2 Виктория Берникова вышла замуж и ждет ребенка. Поздравляем!
  6. Андрей Чуев и Андрей Черкасов в сети обменялись «любезностями». Чуев утверждает, что готов подарить осенью Черкасову дом, но только в том случае, если Андрей перед ним извинится. Но Черкасов извиняться не собирается. От Чуева ему ничего не нужно, а на квартиру он уже сам себе заработал.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.05.2016 – продюсер Михайловский очень сожалеет по поводу бегства Артемовой, но очень надеется, что Саша одумается и вернется.