Последние новости и слухи на 24 июня:

Последние новости дом 2 на сегодня 24.06.2016

  1. Главная новость дня – Иван Барзиков выразил Марине Африкановой свою симпатию, пригласил на свидание у бассейна и сделал ей массаж. Андрей Чуев наблюдал за всем этим из-за угла, и пока неизвестно какой была его реакция на то, чем занималась бывшая невеста.
  2. На женском голосовании проект пришлось покинуть новенькой Елене. Девушка отказалась заселяться с Венцем и не хотела заниматься с ним «волшебством».
  3. У Саши Харитоновой совесть проснулась. Она считает, что нападать всем коллективом на несчастную Ольгу Райскую, пусть даже она вруша и обманщица, это неправильно. Саша готова была дать Оле в долг 150 000, чтобы та «выкупила» Дмитренко у Рапунцель. Но деньги не пригодились, 150 тыс. для Рапунцель оказалось слишком мало…
  4. Анастасия Волынец переживает, что девушка Дениса Козловича Дарья, положившая глаз на Богдана Бобрика, может воспользоваться отсутствием Насти и Дениса на поляне и уведет ее жениха.
  5. Николай Должанский собирается завязать с алкоголем. Шефство над ним взял Тимур Гарафутдинов.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.06.2016 - Участники не верят в симпатию Марины к Барзикову, предполагая, что все это сценарий Чуева.