Последние новости и слухи на 24 октября: Последние новости дом 2 на сегодня 24.10.2017

  1. В среду на шоу Разбор будут обсуждать Ольгу Рапунцель. Ее муж Дмитрий Дмитренко не дает развод и самая страшная новость для Рапы – он требует сделать тест ДНК! Дима подозревает, что Ольга забеременела не от него.
  2. Роман Капаклы утверждает, что Мария Кохно потеряла смысл жизни. Она по ночам звонит Марине Африкантовой и говорит, что не хочет жить.
  3. А Маша Кохно в прямом эфире с Димой Дмитренко сказала, что у нее все замечательно. Они вот уже три дня подряд ходят в консерваторию.
  4. Роман Гриценко отправляется в тур по городам России вместе с новой ведущей дома 2 Еленой Темниковой. Вместе они будут подбирать новых участников телестройки и у Романа появится возможность найти свою вторую половинку. Изначально с Темниковой должен был поехать Алексей Чайчиц, но у него украли документы.
  5. Кстати, Чайчиц жалуется, что до проекта у него было все, а из-за участия в реалити-шоу не осталось ничего! Последние сбережения были украдены девушками из клуба. Парень попросил денег у родителей и те узнав, что сын находится в затруднительном положении потребовали, чтобы он покинул проект и нашел себе работу.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 24.10.2017 – Татьяна Владимировна Африкантова утверждает, что Роману Капаклы 27 лет и у него за периметром есть маленький ребенок. Маму Марины пригласили на шоу в городские дома 2, видимо будут разбираться в этой истории.