Последние новости и слухи на 25 февраля:

Последние новости дом 2 на сегодня 25.02.2016

  1. Владимир Гаути сообщил новости о небольшой перезагрузке женского состава дома 2. Вчера на поляну внепланово привели трёх девушек, а выгнали сразу четверых – Светлану Торбу, Викторию Бурлакову, Елизавету Манулик и новенькую Элину, приход которой мы с вами увидим завтра.
  2. Руслана Мишина возмущена. Она так соскучилась по Должанскому, что готова была с ним уединиться за балдахином. Но Коля испугался и отказался заниматься с Русильдой «волшебством». Он не уверен в своих силах, а так же подозревает Мишину в измене.
  3. Венцеслав Венгржановский вчера вернулся на поляну.
  4. На предвариловке за Викой Романец вышли Черкасов и Яббаров. Андрей с пустыми руками, а Илья с шикарным букетом роз. Цветы Вика приняла, а кого выбрала, пока неизвестно… Но несложно предположить.
  5. Элина Камирен утверждает, что Саша Задойнов очень устал от публичности, именно поэтому в соцсетях больше нет их совместных фото.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.02.2016 – Разочаровавшись окончательно в Елизавете Шарохе, ее бывший молодой человек Давид покинул телепроект.