Последние новости дом 2 на сегодня 25.04.2016

Последние новости и слухи на 25 апреля:

Последние новости дом 2 на сегодня 25.04.2016

  1. Руслана Мишина сообщила свежие сейшельские новости – они с Должанским побывали на романтическом свидании на водопаде. Русе очень понравилось, но Николай все испортил. На него нахлынули воспоминания о бывшей жене Рапунцель… А ещё, Мишина и Должанский поспорили на «волшебство». Пока неизвестно в чем суть спора, но Колян пытался мухлевать, за что был «наказан» пельменями.
  2. Элла Суханова изменила цвет волос и поклонники, встретившие Трегубенок в одном из столичных кинотеатров, её не узнали. Уже через несколько минут в сети появились слухи о том, что Игорь изменяет Элле с темноволосой красоткой.
  3. Семён Фролов и Тата Абрамсон официально стали парой.
  4. Ольга Рапунцель пообещала Диме Дмитренко автомобиль и новый мобильный телефон, если он в мае не полетит в Москву на кинопробы.
  5. По возвращении на поляну Костя Иванов решил возобновить ухаживания за Сашей Гозиас.
  6. У Черкасова и Яны Шафеевой уже начались проблемы в отношениях
  7. Наталья Бичан заболела, но, даже не смотря на слабость и высокую температуру, отправилась тренировать участников дома 2.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.04.2016 – Елена Босс возмущена слухами о том, что она «шестёрка» и «хвостик» Александры Харитоновой. По словам Лены – они с Сашей замечательный тандем и Харитонова иногда даже советуется с подругой.