Последние новости и слухи на 25 мая:

Последние новости дом 2 на сегодня 25.05.2016

  1. Кристина Лясковец сообщила две новости – приятную и неприятную. Они с Димой вернулись на Сейшелы, их хорошо встретили, долетели нормально, без приключений. А теперь неприятная – Рапунцель снова взялась за свое. Мама Димы, пока он был в Москве, дала сыну по телефону пару советов, а так же поделилась с ним тем, что ей не нравится в их отношениях с Рапунцель. Но когда Ольга об этом узнала, то назвала Дмитренко маменькиным сынком и вновь запрещает общаться с матерью.
  2. На доме 2 всегда был, есть и будет хотя бы один алкоголик! Николаю Должнскому пить на Сейшелах запретили, поэтому временно заменяющей главного алкаша проекте назначена… Екатерина Король! Вчера на лобном месте участники «поздравили» Катю с новым статусом.
  3. Семён Фролов довел Руслану Мишину до нервного срыва своим флиртом с новенькой участницей Настей. И хотя в конце концов он все-таки дал от ворот поворот даме, которая пришла на проект к нему, легче Мишиной от этого не стало.
  4. Женю Перец немного «перезагрузили». Девушке подстригли и покрасили волосы, сделали классный мейк-ап и немного приодели.
  5. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 25.05.2016 – Тимур Гарафутдинов начал ухаживать за новенькой Машей, той, что пришла к Андрею Черкасову.