Последние новости и слухи на 26 марта:

Последние новости дом 2 на сегодня 26.03.2016

  1. Главной новостью вчерашнего дня стал список участников, которые в ближайшее время отправятся веселиться на Сейшельские острова - Глеб Жемчугов, Виктория Романец, Семён Фролов, Александра Гозиас и Константин Иванов. Как думаете, будет весело?
  2. Андрей Черкасов и Виктория Романец вчера ночью подрались и поскандалили. Утром они заключили перемирие и договорились о взаимном игноре. Правда, Виктория продолжает говорить о том, что не даст Андрею построить любовь на доме 2 и будет гнобить всех девушек, кто посмеет к нему подойти.
  3. Фёдор Стрелков прекратил общение с Кристиной Лясковец и заблокировал ее в соцсетях, чтобы не могла ему писать сообщения.
  4. Во время сдачи очередного экзамена по актерскому мастерству были дисквалифицированы Черкасов, Яббаров и Кузин.
  5. По словам Фёдора Стрелкова в течение трёх месяцев с проекта никого не будут выгонять, чтобы ребята смогли пройти полный курс обучения в школе актеров.
  6. На поляне был мужской приход. Пришел Габо к Кате Гужвинской. По ее словам очень симпатичный и интересный парень.
  7. Руслана Мишина мечтает о Сейшелах, но ее молодой человек категорически отказывается лететь на Остров любви. Алекс не доверяет Русе и уверен, что она при первой же возможности переключится на кого-нибудь другого.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 26.03.2016 – Дмитрий Дмитренко согласился жениться на Ольге Рапунцель. Осталось только маму его уговорить.