Последние новости и слухи на 27 марта:

Последние новости дом 2 на сегодня 27.03.2017

  1. Новости от Барзикова – у них с Лизой все очень плохо и он хочет в Москву. А вот у Лизы Полыгаловой все хорошо и домой она не собирается. Более того, она вроде как и не в курсе, что Ивана что-то не устраивает.
  2. На проект вернулся Денис Баранов. Пока Денис уделяет внимание Майе Донцовой, но на поляну вернулась Лиля Четрару, а ведь у них за периметром был роман, и Лиля даже думала, что беременна от Дениса.
  3. Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель записывают песни на студии.
  4. Марина Африкантова задумалась о том, чтобы вернуться на Сейшелы. Туда же собирается и Никита Кузнецов.
  5. Майя Донцова окончательно разочаровалась в новеньком Александре и ждет свою любовь.
  6. Марина Африкантова рада, что не ушла за Андреем Чуевым. На поляне ей гораздо легче, а на то, что Андрей и Саша Гозиас льют на нее и на Татьяну Владимировну грязь в интернете, Марина старается не обращать внимания.
  7. Лиля Четрару покинула Остров любви.
  8. Александре Харитоновой приснился сон, что она выходит замуж. По этому поводу бывшая участница дома 2 прикупила себе белое платье. Видимо надеется, что сон был пророческим.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.03.2017 – новая ведущая дома 2 Ольга Орлова, возмущена тем, что ее осуждают зрители. Молодая женщина считает себя вправе самостоятельно решать с кем общаться и где работать. На доме 2 ей очень нравится.