Последние новости и слухи на 27 апреля:Последние новости дом 2 на сегодня 27.04.2018

  1. Сергей Кучеров не хочет свадьбу с Юлей Ефременковой. Молодой человек не понимает, зачем тратить кучу денег на развлечения, если их можно вложить в важное и нужное дело, к примеру – в покупку квартиры. Расписаться в ЗАГСе Кучеров готов хоть завтра, а вот к свадьбе не готов.
  2. Саша Черно срочно ищет модную молодежную обувь на себя 43 размера. Магазин, где она обувалась раньше закрылся, а найти что-то клёвое, а не для «бабушек», такого большого размера, очень непросто.
  3. Ольга Жарикова и Настя Балинская идут на поправку. Напомним – девушки уже больше недели находятся в больнице, лечат простуду и грипп. Оля рассказала, что на поляне болеют многие, но им с Настей было хуже всех. Саша Гобозов ее навестил всего один раз.
  4. Поклонники проекта раскритиковали новую прическу Иосифа Оганесяна, чем невероятно разозлили Сашу Черно! Больше всего ее бесит то, что в сети постоянно поливают *овном публичных людей, которые чего-то добились в жизни. Неужели на себя намекает?
  5. Алексей Безус и Каролина Бабенко объявили себя парой.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.04.2018 – Тата Блюменкранц вчера побывала в перинатальном центре, и теперь ее подписчики гадают – не беременна ли бывшая участница вторым ребенком?