Последние новости и слухи на 27 июня:

Последние новости дом 2 на сегодня 27.06.2016

  1. Главная новость дня – на доме 2 появился самый настоящий «карцер», куда будут помещать буйных или провинившихся участников. Срок изоляции – от 1 до 5-ти суток. Там нет телефона, телевизора, на окнах решетки. В комнате всего две койки и туалет. А вот надзирателем в изоляторе будет, если верить слухам, Илья Яббаров.
  2. Игорь Трегубенко, Элла Суханова и Наталья Павловна вчера покинули Сейшельские острова. Молодожены возвращаются на поляну, а мама домой к папе.
  3. Вчера Иван Барзиков и Андрей Чуев чуть не подрались из-за Марины Африкантовой. Участники считают, что Марина Ивану нужна только для того, чтобы утереть нос Чуеву. А вот Чуев вчера встал на лобном на колени перед Африкантовой и умолял ее вернуться. Марина не говорит ни «да», ни «нет», причем ни Барзикову, ни Чуеву.
  4. В связи с возвращение Эллы и Игоря, Ольге Рапунцель и Диме Дмитренко придется освободить комнату на втором этаже общего дома.
  5. Алексей Пирогов и Женя Перец расстались. Точнее Лёша бросил Женю после того, как узнал, что она в ночном клубе, куда ездила с Харитоновой, зажигала с каким-то парнем.
  6. У Стеллы Мунас и Андрея Черкасова все по-прежнему хорошо. О свадьбе речь пока не идет.
  7. Кристина Лясковец страдает на Сейшелах и скучает по Москве.
  8. Денис Козлович поссорился со своей новой девушкой Дашей из-за того, что она флиртовала с Богданом Бобриком, пока Денис был на выходном.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.06.2016 – Новенький Сергей, который пришел к Марии Тулеевой, переключился на Ольгу Райскую.