Последние новости и слухи на 27 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 27.10.2016

  1. Невесты прилетели на Остров любви и наперебой начали нам сообщать новости о том, как они счастливы оказаться в таком райском месте и о том, что весь день пьют, катаются на яхте, снова пьют, знакомятся поближе с женихами, опять пьют и отдыхают. А вечером вечеринка, где снова будут пить…
  2. Александра Перетятько уверена, что не разбивала пару Вейсса и Элен, они сами расстались. В нормальных отношениях женщина не может сказать мужчине при всех о том, что он ее не удовлетворяет, а мужчина не принимает подобные слова, как должное.
  3. Марина Мексика утверждает, что ее подруга Алиса Огородова и новый жених на Острове Олег Бурханов договорились через два месяца встретиться на поляне дома 2, чтобы начать строить отношения.
  4. Кате Кауфман начал надоедать ее тупенький жених Яббаров. С Ильей у них мало общего, а вот с Валерой Блюменкранцем. Единственный минус Валеры – отсутствие бороды, но как только она вырастет, Кауфман может переключиться на Блюма.
  5. Александр Вейсс вчера на предвариловке выбрал Сашу Перетятько и прыгнул ради нее в бассейн с ледяной водой. Его бывшая пассия Элен в шоке, но слезы лить не собирается. Девушка ждет мужской приход и уверена, что Перетятько выгонят на ближайшем женском голосовании.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.10.2016 – Элина Камирен возмущена тем, что владельцы реалити-шоу Дом 2 так и не ответили ее адвокатам. Но сдаваться Элина не собирается. Зло должно и будет наказано ее юристами.