Последние новости и слухи на 27 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 27.10.2017

  1. Сложно сказать, как к этой новости отнесется Ольга Рапунцель, но ее пока не бывший муж Дима Дмитренко и бывшая участница дома 2 Мария Кохно, утверждают, что очень нравятся друг другу. Маша уже познакомилась с мамой Димы и уверяет всех, что это добрейшей души человек. Дима и Маша даже не против на дом 2 вернуться в качестве пары, если их туда позовут.
  2. Дмитрий Талыбов разочаровался в девушках на доме 2. Он искал верную, преданную, порядочную, но такой на поляне нет и вряд ли появится.
  3. Ольга Рапунцель не понимает за что ее травят в коллективе? Особенно неприятны Рапе Тата Блюменкранц и ее мать. Оля надеялась, что они все мамы, будут дружить, давать друг другу советы, вместе гулять на детской площадке с малышами, а Марина Тристановна с Татой поддерживают Диму и «засаживают» Ольгу.
  4. В среду на шоу «Разбор» был родительский день. На передачу пригласили родителей Димы Лукина, мам Марины Африкантовой и Саши Гобозова, Тимур Гарафутдинов приезжал мамой.
  5. Саша Черно интересуется – в правильном ли направлении она двигается к большой и чистой любви с Иосифом Оганесяном? А то у них почему-то опять начали портиться отношения.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27.10.2017 – Либерж Кпадону на Острове любви хочет установить свои правила и устроить небольшую перезагрузку состава.