Последние новости и слухи на 28 января:

Последние новости дом 2 на сегодня 28.01.2016

  1. От мамы Марины Африкантовой поступили самые свежие сейшельские новости - Марина и Чуев окончательно помирились и счастливы. А пока дети по острову ходят держась за руки, мама продолжает зятя называть, за глаза, диктатором… Но Сейшелы покидать не собирается, потому что ест рыбу.
  2. Николай Наумов, экс-ухажер Шарохи и Лясковец, вчера покинул телестройку. У парня за периметром возникли неотложные дела. Кроме того, он неожиданно понял, что на проекте любовь построить не сможет.
  3. Завтра, в реальном времени, полуфиналисты примут участие в седьмом этапе «Свадьбы за миллион». Ребятам предстоит нянчить чужих детей.
  4. За сердце Ольги Рапунцель придется бороться сразу двум поклонникам – Косте и Диме. С Димой Оля еще не рассталась, но он ходил на свидание с Лясковец… А Косте ничего не обещала, зато он ей обещал «золотые горы».
  5. Николас вернулся на проект и сразу же начал подкатывать к Екатерине Король. Катя не против возобновить отношения с бывшим ухажером, к тому же на носу женское голосование…
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.01.2016 – Глеб Жемчугов решил помириться с женой и устроил для нее красивое и веселое свидание.