Последние новости и слухи на 28 апреля:

Последние новости дом 2 на сегодня 28.04.2016

  1. Элла Суханова узнала новость о том, что «порядочные» невесты готовят брачного наряда за несколько месяцев до бракосочетания, и срочно бросилась на поиски свадебного платья.
  2. Виктория Романец заявила, что Тимур Гарафутдинов для нее «полностью открыт», в связи с чем девушка потеряла к нему интерес, как к мужчине. Теперь он для нее только друг.
  3. Елена Босс проводит время со своим ребенком в Белгороде и вскоре планирует вернуться на дом 2.
  4. Андрей Чуев выложил в сеть сообщение, согласно которому все должны поверить, что 10 мая он разведется с Татьяной Киосей. Те, кто не верит, смогут в этом убедиться чуть позже, главное, что Марина Африканова ему верит и уже начала готовиться к свадьбе, да и мама её экстренно на проект засобиралась…
  5. Кстати, у Татьяны Владимировны вчера был день рождения. Поздравляем!
  6. Холостяк Яббаров в очередной раз объявил кастинг на свое сердце. Руслана Мишина его, как женщина, не устраивала. Элина слилась. А «Ильюше» так хочется принцессу, но пока ее не нашел.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.04.2016 – Татьяна Кузнецова возмущена тем, что ее преподаватель по танцам Наталья Бичан, сует нос не в свое дело и не дает ей закрутить роман с женатым другом Бичан, хореографом Александром.