Последние новости и слухи на 28 апреля:

Последние новости дом 2 на сегодня 28.04.2017

  1. Главная новость дня – запущено еще два голосования в ТНТ-клаб для зрителей дома 2. Теперь поклонники проекта будут решать, кого из ребят оставлять на Острове, а кого отправлять в Москву. Точно так же именно они будут решать - кто полетит на Сейшелы, а кому там не место.
  2. Ольга Бузова планирует в ноябре организовать свой большой сольный концерт в Москве и потратит на него более 2-х миллионов рублей.
  3. В сети появились слухи от бывшей пассии жениха Майи Донцовой о том, что Алексею вовсе не 22 года, как он сказал в эфире, и он далеко не такой скромняжка, как хочет казаться.
  4. Антон Гусев намекает на скорую свадьбу с Викторией Романец. Куда торопятся? Неужели Гусев во второй раз папой станет?
  5. Сергей Захарьяш рассказал, что был очень рад приезду своей мамы на телепроект, а самое главное, что его девушка и мама смогли найти общий язык.
  6. Александра Гозиас уверяет, что не собирается избавляться от дочери. Просто ее родители так привыкли к внучке, что не могут без нее жить. Саша решила на время отвезти Софию в Калининград, чтобы родителям было легче свыкнуться с мыслью, что теперь девочка будет жить с мамой.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.04.2017 - Поклонник Ольги Рапунцель больше не может смотреть, как «бренд» дома 2 мучается на убогой, старенькой машинке и хочет подарить Оле новый мерседес. Примет невеста Дмитрия Дмитренко щедрый подарок?