Последние новости и слухи на 29 января:

Последние новости дом 2 на сегодня 29.01.2016

  1. Главные новости вчерашнего дня – в финале конкурса «Свадьба на миллион» будут принимать участие: Африкантова-Чуев, Трегубенко-Суханова, Ольга и Глеб Жемчуговы!
  2. На дом 2 вернулась Ольга Васильевна. Зрители уверены, что женщина желает пышные проводы.
  3. Несколько дней назад Дима Дмитренко пострадал от Феди за то, что пригласил на свидание Кристину Лясковец. А вчера Серж сломал Диме челюсть. За нанесение «тяжких телесных» парень был немедленно изгнан за ворота.
  4. К Илье Яббарову прилетела мама. Женщина очень понравилась Саше Гозиас. Девушка надеется, что мама ее дружбана отнесется с пониманием к позорному видео сына.
  5. Антон Гусев основал свою личную строительную компанию, которая будет заниматься всем, начиная от ремонтов и заканчивая строительством домов.
  6. По словам Игоря Трегубенко, мама Марины Африкантовой развернула на Сейшелах нехилую деятельность, направленную на свержение с поста лидера Андрея Чуева.
  7. На конкурсе «Свадьба за миллион» Яббаров презентовал свою новую песню «Роза чайная». Свою ли?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.01.2016 – Ольга Рапунцель ждет на Сейшелах не только Диму Дмитренко, но и Костю, продолжая с ним переписываться, не смотря на то, что обещала заблокировать.