Последние новости и слухи дом 2 на 29.07.2016:

Последние новости дом 2 на сегодня 29.07.2016

  1. На поляне дома 2 второй день продолжается суд над Мариной Африкантовой и Андреем Чуевым. Из-за некорректного поведения Чуева участники покинули заседание в знак протеста. Ольга Бузова пообещала, что вынесет вердикт сегодня.
  2. На острове Любви заболел Дмитрий Дмитренко. Татьяна Владимировна, мама Рапунцель, против свадьбы, считая, что дочь должна изменить свое поведение. Исправляющаяся Ольга отказалась от дорогих очков, подаренных другим мужчиной.
  3. Александра Гозиас решила не менять свое поведение, даже если оно многим не нравится.
  4. Кристина Лясковец сняла свою кандидатуру с участия в конкурсе «Человек года», открыв дорогу в полуфинал для Анастасии Волынец.
  5. Андрей Черкасов и Венцеслав Венгржановский проводят мероприятие в Махачкале, и не попадают под мужское голосование.
  6. В паре Евгении Перец и Алексея Пирогова опять ссора. Мужчине не понравилось слишком откровенное любимое платье Жени.
  7. Продюсер шоу Алексей Михайловский попросил любимую Африкантову-старшую больше не врать о ходе голосования на конкурсе «Человек года». По слухам, Татьяна Владимировна скоро вернется на телестройку по многочисленным просьбам поклонников.
  8. Заняв первое место в четвертом туре конкурса «Человек года», Федор Стрелков пообещал, что, в случае своей победы, женится на Кристине Лясковец. Пока же молодой человек объясняется в любви Крис и утверждает, что она очень понравилась его родителям.
  9.  Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29. 07. 2016 – на мужском голосовании проект покинул Альфред Джавадов, запомнившийся коротеньким романом с Александрой Харитоновой.