Последние новости и слухи на 29 августа:

Последние новости дом 2 на сегодня 29.08.2016

  1. Тата Абрамсон сообщила новость – Валера опять ушел)
  2. Богдан Бобрик и Надежда Соколовская вчера проводили мероприятие в Саранске. Богдан рассказал своей девушке о том, что Надежда напилась и приставала к нему, но Соколовская все отрицает.
  3. Ольга Жемчугова утверждает, что ее новые шарики вовсе не кривые, как ей пишут подписчики, а очень даже красивые. Главное – ей нравится.
  4. Настя Иванькина возмущена поведением Александры Харитоновой. В отличие от Гозиас, которая в конфликтах идет до конца, Харитонова сама нарывается, получает, ходит вся в синяках, и жалуется.
  5. Настя Волынец встретилась с бывшим мужем и по сети сразу же поползли слухи о том, что вскоре экс-супруг Анастасии появится на телестройке, чтобы вернуть Волынец.
  6. Александр Задойнов через 3 дня вылетает на Сейшельские острова.
  7. Дмитрий Дмитренко утверждает, что его мама готова встретиться с Ольгой Рапунцель и скоро они летят в отпуск во Владивосток.
  8. Михаилу Козлову очень понравилось играть роль адвоката на домовском суде, гораздо больше, чем роль психолога.
  9. Глеб Жемчугов подтвердил информацию о том, что собирается себе «отрезать пузо». Мужчина объяснил, что это вынужденная мера, ведь в его случае не поможет ни диета, ни спорт.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.08.2016 – Модель, которая приходила к Семену Фролову, уже покинула телестройку, по желанию коллектива. Но Сема не расстроился и устроил свидание журналистке.