Последние новости и слухи на 29 октября:

Последние новости дом 2 на сегодня 29.10.2016

  1. Неожиданная новость с Острова любви. Олег Бурханов не прижился на Сейшелах и девушки требуют нового жениха. Ходят слухи, что Бурханова заменит Денис Баранов.
  2. На проект пришли отличные парни. Модель-хоккеист Дмитрий Климашов к Элен и Харитоновой, и актер-репер Влад Минор к Надежде Соколовской.
  3. Марина Мексика утверждает, что они с Сашей Задойновым самая искренняя пара и зря им не верят поклонники проекта. Хотели бы получить миллион – придумали бы беременность или еще что-нибудь. У них единственный вопрос – где жить после проекта? Но это смогут решить только после того, как Мексика побывает в гостях в Ярославле и увидит, какую жизнь ей хочет предложить Александр.
  4. Ольга Бузова опровергла слухи о разводе с мужем. У них все хорошо.
  5. Мама Майи Донцовой продолжает вмешиваться в отношения дочери и Максима Локотькова. Вчера Майя увезла Макса в клуб за периметр, чтобы пообщаться с ним тет-а-тет.
  6. Катя Кауфман и Илья Яббаров снова ссорятся. На этот раз причиной недопонимания стала бытовуха. Илья требует, чтобы Катя убирала, готовила, стирала, а Кауфман считает, что она не домработница, а женщина. Хозяйство можно вести вместе, тем более, бардак в их комнате разводит собака сестры Ильи, которую они взяли к себе на несколько дней.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.10.2016 – Иван Барзиков во время прямого эфира сделал предложение Ирине Пинчук. Девушка сказала «да»!