Последние новости и слухи на 29 декабря:Последние новости дом 2 на сегодня 29.12.2017

  1. Ольга Рапунцель сообщила сразу несколько новостей. Из-за Димы она поссорилась со своими родными, но не жалеет об этом, потому что они очень любят друг друга, забрали заявление на развод из ЗАГСа, собираются устроить на доме 2 еще одну свадьбу и даже хотят обвенчаться!
  2. Татьяна Владимировна Африкантова на съемках новогоднего шоу извинилась перед Романом Капаклы и пообещала больше не «наносить ему неприятные вещи, особенно что касается его семьи и родителей».
  3. Саша Филиппова пыталась забыть Иосифа Оганесяна с помощью Евгения Жаркова, но безуспешно. Только теперь девушка поняла, что ей нужен только Иосиф и она хочет попробовать еще раз добиться его расположения.
  4. В среду в студии дома 2 прошли съемки новогоднего вечера, куда пригласили не только бывших участников, но и их детей.
  5. Илья Яббаров счастлив! Нашлись 1800 почитателей его таланта. Именно столько поклонников написали ему, что новая песня «Отпусти», посвященная Маше Кохно, им очень понравилась.
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 29.12.2017 – Олеся Лисовская переехала в Питер. Девушка ищет уединения. В данный момент она снимает фильм, а чуть позже планирует открыть цветочный магазин.