Последние новости и слухи на 30 марта:

Последние новости дом 2 на сегодня 30.03.2016

  1. Владимир Гаути сообщил «неожиданную» новость – они с Катей Гужвинской помирились. Девушку, с которой все это время переписывался Вова, он отправил «в отставку». Вчера устроил для Кати романтик, а после, парочка отправилась на романтическую фотосессию.
  2. Виктория Романец и Семён Фролов прилетели на Сейшелы.
  3. Венцеслав Венгржановский объявил войну Николаю Должанскому и еще нескольким участникам дома 2 – Черкасову, Яббарову, Николасу и Денису.
  4. Ксения Бородина назначила Коляна кастинг-директором.
  5. Катя Король решила сделать сюрприз для Кости Иванова – сшила ему майку и собственноручно ее расписала. Надеется, что понравится.
  6. Венцеслав – главный претендент на вылет на предстоящем мужском голосовании.
  7. Лиза Шароха скучает по Виктории Романец и Кристине Лясковец.
  8. Бывшая участница Мария Чужакова решила увеличить свой бюст. Видимо тоже считает, что причина ее неудач на личном фронте - маленькая грудь.
  9. Игорь Трегубенко передумал лететь на Сейшелы, чтобы не нервировать Эллу, а теперь Элла уговаривает жениха полететь на Остров любви и развеяться.
  10. Константин Иванов вчера снова был в центре внимания свободных девушек, что чрезвычайно бесит его пассию Сашу Гозиас.
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.03.2016 – Алекс Гулиев вернулся из больницы и решил начать ухаживать за Алёной Юдиной.