Последние новости и слухи на 30 марта:

Последние новости дом 2 на сегодня 30.03.2017

  1. Никита Кузнецов начал ухаживать за Дариной Маркиной.
  2. Элина Камирен дала дочери свою фамилию. Теперь Сашенька не Задойнова, а Камирен, как мама.
  3. Виктория Берникова подтвердила, что рассталась с мужем Леонидом и попросила подписчиков больше о нем не спрашивать. По слухам, причиной расставания стало увлечение мужа-татуировщика запрещенными препаратами.
  4. Антон Шоки страдает по Вике Комиссаровой и просит девушку не торопиться вступать в близкие отношения с Петром Шепелем.
  5. Мария Кохно рассказала, что к ней подходила Либерж Кпадону и интересовалась – не против ли Маша, что Либи начала встречаться с Дмитрием Лукиным? Мулатка готова отступить, если у Марии остались к Диме чувства. Но Кохно успокоила Кпадону и благословила бывшего на отношения с ней.
  6. Поклонница телестройки утверждает, что Виктория Романец и Антон Гусев всех обманывают. Они по-прежнему встречаются, хотя Виктория, зачем то, продолжает это отрицать.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.03.2017 – Захар Саленко и Лиза Триандафилиди постоянно ругаются. В новостях дома 2 сообщили, что Захар уже начал писать любовные смс Майе Донцовой и тайно с ней встречаться без камер в административном здании.