Последние новости и слухи на 31 мая:

Последние новости дом 2 на сегодня 31.05.2016

  1. Николай Должанский вернулся в Москву и сообщил неожиданную новость – проект он покинул лишь на время по личным обстоятельствам… Неужели наша радость была преждевременной?
  2. Катю Король заставляли пройти проверку на детекторе лжи. Зная, что может быть подстава, Катя предложила пригласить независимого эксперта, но получила отказ и добровольно покинула проект!
  3. Вчера на дом 2 пожаловал экс-бойфренд новенькой Анастасии. Богдан сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, она сказала «да», и все могло закончиться «хэппи эндом», ведь Настя и ее будущий муж хотели покинуть дом 2, но… Саша Харитонова попросила Богдана остаться и они с Настей остались…
  4. Алексей Михайловский, продюсер дома 2 сообщил, что Женя Кузин с Сашей Артемовой отдыхает на Кипре, они помирились и, скорее всего, на проект вернутся уже в качестве пары.
  5. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко поссорились. Оля уехала кататься на яхте, а Дима попросил тете-тет с Ольгой Райской и пригласил девушку на Остров любви. Оля пока сомневается, ведь боится, что Дмитренко ее просто хочет использовать, чтобы позлить свою девушку.
  6. Алексей, который пришел на проект к Елене Босс, уже переключился на Женю Перец.
  7. На поляне конкретный дефицит мужиков. В женской спальне живут 7 одиночек, а вот парней свободных всего 2.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 31.05.2016 – Александр Гобозов вчера на своей новой машине попал в ДТП.