Последние новости и слухи на 27. 07. 2016:

Последние новости дом 2 на сегодня 27.07.2016

  1. Главной новостью дня стал уход с телепроекта дом 2 Стеллы Мунас, которая его покинула по собственному желанию. Андрея Черкасова нет в периметре и его реакция не известна.
  2. На поляну дома 2 вернулись Марина Африкантова и похудевший Андрей Чуев. По словам продюсера шоу, Марину вернут в конкурс «Человек года».
  3. После Лобного места Андрей Чуев выбросил вещи из комнаты Кристины Лясковец и Федора Стрелкова, в результате чего произошла потасовка между мужчинами. По слухам, Чуев прятался за Марину, а комната досталась победителю - Федору.
  4. На занятиях по хореографии Тата Абрамсон начала оскорблять Евгению Перец, вместо того, чтобы заниматься танцами.
  5. Валерий Блюменкранц, общавшийся с Татой Абрамсон за периметром, пришел к девушке и стал участником проекта.
  6. Настя Волынец ревнует Богдана Бобрика, оказывавшего знаки внимания девушкам, в том числе Саше Харитоновой, и опасается за его верность, так как уезжает на 4 выходных дня.
  7. В приложении ТНТ-клаб идет голосование на звание «Лопух года». Лидирует с огромным преимуществом Ольга Рапунцель.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 27. 07. 2016 – Глеба Жемчугова по иску супруги признали виновным и осудили на сутки изолятора. Там же отбывает наказание Надежда Соколовская, осужденная вчера. Миша Жемчугов скучает по Денису Козловичу, а на время изоляции отца с ребенком Ольге помогает Константин Иванов.