Последние новости и слухи дом 2 на 28.07.2016:

Последние новости дом 2 на сегодня 28.07.2016

  1. Марину Африкантову включили в бюллетень голосования конкурса «Человек года», хотя её выступления не было в эфире.
  2. На остров Любви прилетела мама Ольги Рапунцель Татьяна Владимировна, её дочь ожидает предложения руки и сердца от Дмитрия Дмитренко. По словам Александры Гозиас, будущая теща облегчила жизнь Дмитренко.
  3. По слухам, Валерий Блюменкранц, вчера вернувшийся на реалити-шоу, впечатления на девушек, в том числе и на Тату Абрамсон, не произвел, они считают его скучным.
  4. Стелла Мунас, покинувшая проект, пояснила причины ухода, но осталась в бюллетенях для голосования на конкурсе «Человек года». Андрей Черкасов отказался комментировать её слова потому, что карьера для девушки стоит на первом месте.
  5. Ведущие реалити-шоу Ксения Бородина и Ольга Бузова приняли участие в вечеринке канала ТНТ, где представляли телепроект дом 2.
  6. Александра Артемова объявила, что вместе со своим стилистом открывает Школу красоты.
  7. Глеб жемчугов и Надежда Соколовская покинули изолятор. Одновременно Глеб и  Анастасия Волынец выбыли из конкурса "Человек года", так как в следующем этапе остается шесть человек.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 28.07.2016 – потасовка с Андреем Чуевым вывела в зрительском голосовании Федора Стрелкова на второе место после лидирующей Ольги Жемчуговой в конкурсе «Человек года». Судьбу Федора будет решать коллектив на растянутом на два дня заседании суда.