Накануне традиционного конкурса "Человек года" на телепроекте дом 2 грядет большая передислокация. Более-менее  крепкие пары или специально созданные, такие как семейство Донцовых с примкнувшим Купиным, возвращаются на поляну дома 2. С ними вместе в столицу отправится и пара Веры Курочки и Петра Шепеля. О том, что Вальтера Соломенцева в компании Саленко уже убрали с сейшельской площадки, известно из новостей.

Смена  островного состава перед ЧГ-2017?

Под руководством Андрея Черкасова на острове остается Олеся Лисовская, там уже находятся Мария Кохно и Аида Бабаева. Кто из новичков заслужит право провести конкурсный период на сейшельском берегу, узнаем позже, так окончательно состав еще не определен.

Конкурс на поляне будет только для пар?

Пары же в срочном порядке подтягиваются на поляну дома 2 для участия в главном конкурсе года, хотя практически все убеждены, что приз, который пока еще держат в секрете, достанется Блюменкранцам. (По крайней мере, неугомонная Татьяна Владимировна Африкантова считает именно так, а её прогноз в прошлом году с победой Ольги Жемчуговой, подтвердился).

Как думаете, изменится ли расстановка сил среди пар ради конкурса, ведь на него делают ставку не только пары, но и одиночки телепроекта дом 2. Срочно мирятся и те, кто проект покинул, как Гаути и Гужвинская. Или, как обычно, все уже решено заранее и победитель давно назначен?