Все-таки многое зависит не столько от сценария, сколько от исполнителя. В этом еще раз убеждаешься, сравнив вечерний рождественский эфир с ночным. Если в "Сплетницах" была не только соответствующая атрибутика, тематика и настроение, приятные гости, то в ночном - ссоры, скандалы и ничего интересного.Может, вечерний эфир выиграл за счет приглашения Инны Воловичевой, в сдержанной манере которой так виден контраст с нынешним составом дома 2? Или это ностальгия не только по старым фильмам, но и тем временам, когда реалити-шоу смотрели не отрываясь, окрашивает в такие тона вечерний эфир?Лена Ленина тоже оказалась весьма интересным гостем, без лишнего пафоса и эпатажа. Как водится, битье яиц и прочие фокусы от Евгения Кузина и Андрея Черкасова не дают забыть, что это же дом 2.

Контрастность ночного для потери зрителя?

В ночном эфире злится Леша Чайчиц, но у него это как-то забавно получилось. Зато нытье Триандафилиди занимает кучу эфирного времени. Ссорятся в очередной раз Карина Пронина и Руслан на острове Любви.

Постановочную битву подушками, которая начиналась как сценка, и завершилась издевательством над  Норманом Доманским, сложно назвать развлечением, может, для быдла, в роли которого предстала не только Саша Черно, но и некоторые парни на поляне. Отвел душу Валерик Блюменкранц, для него - это привычный атрибут праздника?

Похоже, Норману назначено наказание. Это при том, что тот же Норман Доманский прекрасно готовил на кухне в вип-доме, собрав вокруг себя молодежь. Назначили оброк за отказ от домогательств Черно?

Или вам больше пришлись по вкусу ночные развлечения, чем "Сплетницы"?