Импрессионизмом в впечатлениях об эфирах сегодня и не пахнет. Ссоры и претензии друг к другу в семействе Саленко не только меня оставили в недоумении, но и всех остальных участников. Сто раз Захар извинился за свое поведение накануне, но женщинам все мало. "Позор семьи" просто испугался тесной дружбы Леры и своих родственников, не хочется Захару ни в Загс, ни каких-либо обязательств.

Впечатления о вечернем и ночном эфирах 17.08.2017

Саша Черно предъявляет претензии Иосифу, зачем на страусиной ферме брал Кохно на руки, перебрасывая через забор. Оганесян прямо говорит, что прошла любовь, но Александра, нарушив все запреты, выданные с утра мадам Буше, продолжает черпать ему мозг чайной ложкой.

К более большим прибором она перешла на лобном, которое вела Ольга Бузова. Особенно её возмутили слова Кохно, что Иосе нужно больше легкости.

Нудные Курочка и Шепель перешли от тоскливого недовольства друг другом к крикам и повышенным тонам. Глядишь, к концу конкурса и драться начнут.

В ночном эфире по настоянию Ольги Бузовой Саша Черно отказалась уезжать домой и упрашивает Иосифа дать еще один шанс отношениям. Оганесян с рюкзаком, похоже, уже готов и с проекта убежать, но ведь не позволили.

На общей кухне веселье, ведь из привезенного страусиного яйца девушки приготовили омлет на всю компанию. Без ссор и скандалов  все очень весело и мило.

Зато на острове Любви продолжают выяснять отношения Гриценко и Лиза, которая явно не собирается парня прощать.

Марина  Африкантова, после консультации с мамой, презентовала Роману Капаклы "ковшик" и процедуру применения, затем еще и всем похвастались.

Виталий Малышев, хоть и обзывал Алису врушкой, после примирительного свидания, устроенного девушкой, оказался с ней в одной постели.

Своими впечатлениями делитесь в комментариях.