В вечернем эфире "Дом 2. Сплетницы", с Евгением Кузиным, Андреем Черкасовым, Мариной Африкантовой и Татой Абрамсон. Первый приглашенный гость - Александра Артемова.Впечатления о вечернем и ночном эфирах 17.12.2017Потому доминировали шуточки на тему семейной жизни Кузиных. Второй гость -  певец Данко, в списке программ на которых он уже все рассказал о своей семейной жизни и болезни ребенка не было только дома 2.

 Бушующий ураган на Сейшелах?

В ночном эфире - продолжается бушующий ураган на Сейшелах по имени Саша Черно. Рыдания и требования немедленно предоставить ей билет на самолет сменялись спорами с Юлией Ефременковой, затем утешениями и претензиями к Оганесяну.

Успокоившись, Черно заявила, что планшет Иосе купила она, два её телефона он уничтожил, а испорченные вещи, которые всей толпой вылавливали в бассейне, это возмещение её морального вреда.

Только Арай сочувствовал Саше, пытаясь её пожалеть, а девчонки реально испугались. Продолжение всей этой истории, спровоцированной предстоящим свиданием на выезде Оганесяна и Даши Лымарь, завтра с утра и на ток-шоу "Разбор".

На поляне дома 2 Роману Гриценко пришлось с недовольным лицом отказываться от заботы художницы Лены Хроминой.

Что не помешало ему съесть приготовленный ею завтрак в обед, а обеденные блюда оставить на ужин. заодно еще раз напомнили вместе с Мариной Африкантовой благодаря кому и чему он остался на проекте.

И только цапля тоскует по Венчику. Любят этот кадр операторы проекта.

Своими впечатлениями делитесь в комментариях.